Слёзы волка. Жизнь или смерть?...

Объявление

jk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берёзовая роща

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь водится очень много кроликов.

0

2

Шакал искал куст за которым было бы удобно спрятаться. И наконец нашёл: "Клео иди сюда!"

0

3

Иду.... крикнула отстающая Клео.Со своими маленькими лапками она просто не поспевала,за Шакалом,но вскоре догнола волка.

0

4

Шакал присел за кустом: "Видишь этого кролика?" Шёпотом спросил он.

0

5

Ага... кивнула  Кнопка взглянув на кролика...

0

6

"Сейчас мы будем на него охотиться." Сделай как я. Шакал прилёг в положении готовности к прыжку.

0

7

Кнопка тоже прилегла к земли,в положении прыжка...Будет весело...

0

8

"Хорошо! Когда я досчитаю до трёх, ты должна прыгнуть из-за куста прямо на кролика. Поняла?" Шакал по прежднему говорил шопотом.

0

9

Хорошо... Произнесла Кнопка,наблюдая за кроликом,который ненамного был больше её самой,но даже это её не пугало...

0

10

"Один... Два... Три!"

0

11

На "три" Клео словно ошпаренная сорвалась с места,и побежала на кролика, с большой скоростью.Кролик тоже не стоял на месте,он начал бегать от маленькой  Кнопки.А ну стой,всё равно поймаю... кричала она кролику.Так мне его не догнать...Пора вспомнить папины уроки по охоте.Правило номер 13 при беге делать опору на задние лапы... Вспомнив уроки отца,КНопка стала бежать  как по правилу,её скорость значительно увеличилась.Увеличив скорость она поровнялась с кроликом,и напрыгнув на него перегрызла ему шею.На её мордочке появилась довольная улыбка.А уроки отца не прошли даром... подумала она про себя усевшись около убитого ею кролика.

0

12

"Грандиозные успехи!" Воскликнул Шакал. "Ладно, а теперь пошли, я тебя провожу до пещеры, а потом пойду дальше."

0

13

Довольная Клео так и виляла хвостиком.Затем она попробовала сдвинуть с места тушу кролика,но увы не смогла.Господи какой тяжеленный,и как я такую громадину убила... удивилась Кнопка.Эм...Шакал ,ты не мог бы помочь мне отнести её к маме... неловко спросила она.

0

14

"Конечно Клео!" Шакал взял в зубы кролика и отправился в пещеру. --------->Пещера важака стаи Полнолуния

0

15

--------->Пещера важака стаи Полнолуния

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz