Слёзы волка. Жизнь или смерть?...

Объявление

jk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя персонажа
2. Возраст персонажа
3. Стая
4. Личный статус
5. Внешность персонажа
6. Биография
7. Характер
8. Фобби
9. Связь (email и т. д.)
10. Как часто сможете появляться на форуме?

0

2

1. Имя персонажа-Ночь
2. Возраст персонажа-1,5год
3. Стая-Стая Ночи
4. Личный статус-Ночная бабочка
5. Внешность персонажа-Черная как ноч волчица с белой мордочкой и животом.Уши стоячие с серой шерстью внутри.Красивые большие глаза один желтый а второй зеленый.Черный нос острые зубы.Сильные длинные лапы с острыми когтями.Длиный пушистый хвост с белым кончиком.На левой лапе шрам от схватки с другой волчицей.Вокруг шеи белый воротник
6. Биография-Я с самого рождения живу в стае ночи маи родители были важаками а если точнее то мать была законным важаком.После смерти мамы отец ушел из стаи и стал одиночкой как это делают многие волки.Так и я стала важаком своей территории и стаи стаи Ночи.И надеюсь что в дальнейшем я найду свою вторую половинку и рожу щенка который будит наследником а может наследницей.Я надеюсь на лучьшэе.
7. Характер-Добрая щедрая спокойная.На врагов не обращает внимания таким образом избегая драки.
8. Фобби-Смерть от пули ружья.
9. Связь (email и т. д.)-Дом тел. 349-18-40
10. Как часто сможете появляться на форуме?Я постараюсь часто.
Принята!
    ~Темиро~

Отредактировано Ночь (2008-04-17 22:27:02)

0

3

1. Имя персонажа Шельма

2. Возраст персонажа 1 год

3. Стая Заката

4. Личный статус Солнце погасающея вотьме

5. Внешность персонажа

6. Биография я с рождения в стаи заката

7. Характер я злая и безпощадная

8. Фобби нет

9. Связь (email и т. д.) 301-47-57

10. Как часто сможете появляться на форуме? Часто
  Принята!

Отредактировано Шельма (2008-04-28 07:45:28)

0

4

1. Имя персонажа Demon
2. Стая-Ночи
3. Статус в стае Воин
4. Личный статус Демон
5. Возраст персонажа 2 года
6. Внешность персонажа (Просьба не полениться и написать подробное описание своего персонажа, а не ссылаться на аватар. В описание внешности как минимум должны входить: телосложение, длина/цвет шерсти, цвет глаз и так далее) глазаогниные красна шерсть
7. Биография (Полная биография с прошлой историей, а также стая и должность занимаемая в ней) один с рождения
8. Характер (Поподробнее, пожалуйста) злой равно мерный здержиный
9. Фобии нет
10. Возможная связь с вами (ICQ, mail, diary. обязательно сотовый телефон)-
11. Как часто сможете появляться на форуме
      Принят!

Отредактировано Demon (2008-04-30 20:58:29)

0

5

1. Имя персонажа - Клык (Она)
2. Возраст персонажа - 2.5
3. Стая - Заката (Если можно предводителем, его как я поняла ещё нет)
4. Личный статус
5.Внешность персонажа (Просьба не полениться и написать подробное описание своего персонажа, а не ссылаться на аватар. В описание внешности как минимум должны входить: телосложение, длина/цвет шерсти, цвет глаз и так далее)- Белая волчица, янтарные, огненные глаза. Густая, длинная шерсть. Телосложение стройное и изящьное. Острая мордочка. Хрупкая но стремительная. Грациозная походка. Длинные тонкие острые клыки(отсюдо и имя)(наследственное). Короткие, широкие когти.
6. Биография - Родители трагически погибли, после их смерти волчица больше ни к кому не привязывалась, боясь, что он тоже погибнет, место вожака (это в том случае если меня назначат вожаком) получила в бою, всегда поклонялась закату, т.к. он окрашивал землю в красный, делая воду похожей на кровь!
7. Характер - жосткая, золодная, жестокая, но справедливая, любит риск и не боится учавствовать даже в самых невероятных авантюрах (хотя как правило она и затевает эти авантюры), отрывная, безбашенная, очень азартная,
8. Фобби - боится потерять тех кто ей дорог, поэтому ни к кому не привязывается
9. Связь (email и т. д.)ася и мыло 367279325
10. Как часто сможете появляться на форуме? ежедневно
Принята!

0

6

1. Имя персонажа Тундра
2. Возраст персонажа 1,5
3. Стая  Стая Заката
4. Личный статус =Провожаю солнце=
5. Внешность персонажа Картинки ниже
6. Биография Родилась Тундра в тундре,на севере.Врагов в тех местах нет и не было,да и врядли они там будут.Поэтому Тундра росла в хороших условиях.Все любили её,потому что её считали мудрой и очаровательной.Так оно и было.Её обучали всему,что знает каждый. Отец научил её выживать в суровых условиях.Мать научила её всему,что знает сама,а мать у неё была вожаком их стаи. Так Тундра стала наследницей.Почему назвали её Тундрой?Да потому что она была частичкой этой огромной земли.Тундра помогала всем с большим удовольствием.Но однажды,тундру захватили другие волки,более сильные и страшные.Они стали владеть всем,а волков из стаи Тундры они убивали или забирали в плен.Тундра успела скрыться с родителями.Но они отпустили душу Тундры на свободу,так родители погибли,а Тундра бежала и бежала.Ей было без разницы,что с ней будет.Родители пожелали,что бы она выжила.А тундра поклялась выполнить их последнюю просьбу.Тундра попала в стаю Заката и тут же она стала вожаком.Теперь она хочет отомстить за семью...
7. Характер Мудрая,спокойная,переменчив,лидерский,стал более агрессивным,тактичный,целеустремлённый,не ветренный.
8. Фобби нет
9. Связь (email и т. д.) 398-461-247
10. Как часто сможете появляться на форуме? Если будт прикольно,то каждый день.
Принята!

0

7

1. Имя персонажа  Эми
2. Возраст персонажа 5 месяцев
3. Стая Заката
4. Личный статус  Верная...
5. Внешность персонажа Светлая шерсть, добрые глаза, эмо чёлка и шарфик на шее.
6. Биография  родилсь в стае Заката в последствии войн родителей убили.
7. Характер жизнерадостный, иногда бывает эгоистичной. Перфекцеонист.
8. Фобби пожары
9. Связь (email и т. д.) emo-kid_94@mail.ru
10. Как часто сможете появляться на форуме? 3-4 раза в неделю
Принята!

0

8

1. Имя персонажа Клео но многие называют её Кнопкой.
2. Возраст персонажа 1 месяц.
3. Стая А в какую возьмёте?
4. Личный статус ***Ангелочек***
5. Внешность персонажа
Это сейчас http://ipicture.ru/uploads/080516/o6QjpZ76XI.gif
Ну а это в будущем http://ipicture.ru/uploads/080516/D7SMKqDhcL.jpg
6. Биография Родители Клео были одиночками.Встретились полюбили друг друга ну и всё такое.Позже у них родилась их единственная дочь-Клео.Волки очень любили и дорожили ею.Но однажды в лес где они жили пришли охотники.Мама Клео спрятала её в кустах и пообещала что вернёться,но увы обещание не сдержала.Когда всё закончилась Клео оббежала весь лес,но не нашла родителей.Вот так   она осталась одна.
7. Характер очень весёлый,дружелюбный ребёнок.Иногда бывает привередливой.Любит узнавать новое о мире.
8. Фобби-Боиться людей.
9. Связь (email и т. д.) mrs.sirena@rambler.ru
10. Как часто сможете появляться на форуме? каждый день!!!!
Клео, принята!

0

9

1-Сапфира
2. Стая Полнолуния
3. Статус в стае  молодая какетка
4.  радуюсь жизни
5. 9месецев
6. Чёрно розовая.зелёные глаза густая шерсть
7.Жила в клане Аслана "Нарния"с родителями .Но при схватки с Белой Колдуньей родители  погибли . Не веря своему горю решыла уйти на всегда!Шла куда глаза глядят . И когда боль прошла она пришла в стю полналунья.А от родителей  осталось только ожерелье.Ты принята!

Отредактировано Сапфира (2008-05-21 15:54:01)

0

10

1. Имя персонажа-  Dark Fenix, друзья  называют его Дарк или Феникс.
2. Возраст персонажа-  3,7 лет.
3. Стая-  Стая Заката.
4. Личный статус- Я не трус.Я боюсь не смерти, а перемен...
5. Внешность персонажа-  Тело его полностью серого оттенка.но живот и начало передних и задних лап полностью белоснежного цвета.Хвост его тоже наполовину серый,наполовину белый.Лапы довольно длинные для обычного волка,и мощные,специально для долгого бега.Грудка волка тоже белая,как и живот,только она более пушистая,голова не очень ровная,около носа есть нескольно волосинос,которые просто не там выросли.Карие глаза всегда грустные,уши Феникса чёрные,в отличие от всего тела и головы,и чаще всего стоят торчком.
6. Биография-   Дарк Феникс родился и вырос в нормальной семье.Когда ему исполнилось полтора года,он решил побродить по свету.Но родители долго отговаривали его: "Сыночек,подожди ещё месях,а там уже подумаем!".Но волку это не нравилось,он хотел побродить по миру,узнать новые места,покорять новые земли,а его держали словно на поводке.И однажды ночью он сбежал из дома и пошёл в дальние,запретные земли.Гуляя по чужим землям он видел такое,что не могло и прсниться другим,и встречал такое,о чём не могли и думать остальные волки.Но вскоре он стал замечать,что многие волки находят себе пары,и начинают обживаться большими семьями.Ему было завидноведь он тоже искал себе волчицу,но от него все отрекались,потому что все хотели дружить только с теми,кто состоит в других стаях.Но он был одиночкой,поэтому ничего у него не получалось....И однажды он решил начать новую жизнь: завести семью,найти друзей,и найти родителей.И начал искать себе стаю,и по возможности,волчицу.....Долго он ещё скитался по чужим землям,всегда решая проблемы не драками,а просто уходил с миром.И в один теплый летний день он наткнулся на одну большую стаю....
7. Характер-  Дарк добр и умён.Он может быстро мыслить в самых опасных ситуациях.Ему всегда можно доверять и если рассказываешь ему что-либо, можешь не волноваться: эту тайну он сохранит навсегда.Он всегда готов помогать другим и готов на отчаенные поступки, чтобы защитить близких себе людей.С семьей(если такова имеется) он добр и ласков.С друзьями предан и силён.К любви он относится серьёзно и его сердце трудно растопить, их он никогда не предаст.К врагам он спокоен и упёрт.Если требуется драка, постарается затянуть время надолго, так как драться он не любит и считает это ненужным.В серьёзных ситуациях он верит в практический подход и старается не фантазировать, а жить в "современном" мире.
8. Фобби- 1)Боится потерять кого-то из близких.2)Боится быть отречённым от всех навсегда.
9. Связь (email и т. д.)-  MontiRu@yandex.ru
10. Как часто сможете появляться на форуме?-  Каждый день, но иногда могу пропасть дня на 2-3.
   Ты принят!

Отредактировано Dark Fenix (2008-06-04 09:43:10)

0

11

Имя персонажа- loneliness
Возраст персонажа- 1 год
Стая-  Стая Заката.
Личный статус- Решительная
Внешность персонажа- я очень люблю ночь. Поэтому мы с ней похожи...
Биография- Моя жизнь полна разочарований и потерь...
Характер- смелая, решительная, готова разорвать глотку любому, кто это заслужит.
Фобби- боюсь быть предсказуемой. Предсказуемость - путь к смерти. Омар Хайям.
Связь- 464494911
Как часто сможете появляться на форуме?- почти каждый день.
Принята! Темиро.

0

12

1. Grey woLf ---- можно просто *Серый*
2. 2.5
3. Ни скем не хочу быть, мне ещё никто не сделал хорошого... Возможно меня в чью-либо стаю и возьмут...
4. Сам Себе Вожак!!!
5. Смотреть снизу...
6. Я вожак другой стаи,  и была у меня ещё одна стая, как-то раз был у нас бой... В самый разгар битвы меня предали, мои прошлые друзья так сказать прошакалили, они убежали с поля боя, мне тогда сильно досталось... Потом я пришёл в новую стаю (там где я был вожаком...)... Меня приняли добродушно... Потом, там-же я встретил свою любоВ, старый вожак меня выбрал себе в замен, я если честно не понял почему именно я... Дальше: Была Великая битва за безапастность стаи, многим волкам пришлость помучиться и не слабо... И есчо, в време когда я был в моей стае, я обрёл магию, сумел превращаться в дракона, но для меня всё ещё остаётся загадкой, почему у меня каждый раз меняется цвет, когда я в обличии дракона... Ну вот, и подходит моя биограФФия к концу....... И есчо, Моя любовь погибла....  :'(
7. Решителен, настойчив, спокойный во время боя, помогу всем нуждаищимся в моей помощи (обросчайтесь))), добр (вроде-бы), люблю порядок... вот и все-е-е-е...
8. Не хочу рассказывать свои слабости! Но всё таки есть одно что могу сказать: Ненавижу шаклов! (предателей)
9. Агент, мой мир.
10. Всё зависит от случая....
   Приня-я-ят!

Отредактировано Grey woLf (2008-10-10 12:08:46)

0

13

1. Имя персонажа
Алегра
2. Возраст персонажа
2 года
3. Стая:
стая Заката
4. Личный статус
~ Северное сияние ~
5. Внешность персонажа
Алегра родилась в лютом холоде Аляски. Ее отец погиб в битве, а мать провалилась под лед. Все-таки она помнит, как уткнется в мягкий, теплый бок матери, и сразу становилось так уютно, и тепло на душе... И после гибели родителей, Алегра осталась одна. Сначала она мучилась голодом, но потом у нее в первый раз получилось поймать мелкую добычу. Причем получалась очень даже не плохо. Вообщем детская жизнь была полна приключений. Ее несколько раз пытались поймать люди, но все-же все обходилось вполне благополучно. Когда Алегра стала подростком, она хорошо справлялась как в охоте, так и в небольших драках с молодыми собаками, зашедшими на ее тереторрию.
    Аляска это ее родной дом. Все-же она скучает по нему. Но она заставляет не смотреть назад, а только вперед. Ей пришлось от туда уйти, т. к. добычи там стало совсем мало.

6. Биография
7. Характер Умеренный, спокойный. Она очень храбрая, и бесстрашная. За близкого, или друга горло перегрызет! Бывает злобной, и вредной, что к ней невозможно подойти. Почти всегда считает что она права во всем. Вот за это ее некоторые недолюбливают. Но все-таки в ней бьется доброе сердце. Часто бывает гордой, и при этом хвост держит высоко над спиной. Любит отличиться своей храбростью, но не всегда все идет так, как она хочет. Умеет хранить тайны до последнего, и никогда не лжет. Поэтому ей можно доверять. Вообщем, умная, сообразительная и ловкая молодая волчица.   
8. Фобби нет
9. Связь (email и т. д.)
10. Как часто сможете появляться на форуме?
каждый день

  Молодец! Анка очень даже ничего! Принята!

Отредактировано Алегра (2008-10-25 18:21:04)

0

14

1). Имя, прозвище (если есть):Blood(Кровь)

2). Пол-Сука

3). Возраст:2,5

4)Характер:Кровь очень странная волчица,а точнее полукровка.Именно поэтому её характер непредсказуем.Её мать была волчицей ,а отец пёс породы Доберман-пинчер.Её имя говорит само за себя.Кровь очень дерзкая,грубая,но по своему гибкая.Она может стащить добычу прямо из под носа.Может легко обмануть лисицу или повалить крупного,здовового оленя.Она любит драки и сама любит усчтраивать их и учавствовать в них.Как правило она выигрывает.Но а если судьба не предсказала успеха она мстит.А месть её незнает границ,она может отомстить чем или даже кем угодно.Может убить невинное существо.Она хитрая и безжалостная,но только потому что несчитает себя полукровкой.Ведь в волчьем мире быть связанным каким бы то нибыло связщями с собакой это подобно смертной казне,но из за поведения Крови её неосмелился обозвать полукровкой неодин волк в лесу так как все волки узнали что она зделала за это с одним войном.Она незадумываясь убила всю его семью и прегрозила убить и его если он хоть раз обронит слово полукровка в её сторону.Кровь гордлива и своенравна ей наплевать на всех кроме себя.У неё стальные нервы и холодная душа.Она высокомерна.Постоянно смотрит на всех "с высока",косым и нечтожным взглядом.

5). Биография:Кровь с рождения нискем не делилась и недружила.Родители учили её быть волком ани деммоном одиночькой.Она научилась охотится в 1,5 месяца.Первая её дичь была лягушка.Кровь в детстве больше времени проводила спокойно сидя у старого дуба и вглядываясь вдаль.Она часто о чём то думала,размышляла.Её любимым занятием была охота,она часто просила отца научить её всем приёмам охоты.И секретным тоже.Онеа смотрела на отца,что он делает как действует в том илим ином случае,как охотится на ту или иную жертву.Всё это она поняла с возврастом.Она набралась опыта и теперь лучьшая охотница из лучьших.Она очень любила и отца и мать пожалуй единственные существа которые она по настоящему уважала.Но мать ушла с земель стаи и пропала в недрах леса.Кровь до сих пор не может найти её,но теперь её волнует не это.Её главная цель в данный момент остатся одиночкой.И не попасть в руки двуногих.Хотя двуногие знают её тапк как когда она была щенком она с отцом жила в доме у людей.А мать жила в лесу.Когда кровь была маленькая люди назвали её-Шелла.Но взрослая волчица отказалась носить это имя и сама назвала себя нынешним именем.

6). Внешность:Тёмно серая волчица почти чёрная если неприглядоваться то нескажеш что она серая.Шерсть касматая около 5 см в длину.У волчицы серые глаза.Морда средней длины нос чёрный.Острые клыки.Длинные уши на одном из них серебряная серьга.Её одели хозяева когда Кровь была маленькая.На шее чёрный ошейник с шипами.На лапе браслет тоже чёрный,кожанный и с шипами.К ошейнику приделан кусок цепи.Когда Кровь збежала из дома она сорвалась с цепи но небольшой кусок остался.У Крови мощьные и длинные лапы.Ступни которых большие и имеют острые серые когти.Хвост волчицы длинный и пушистый.Шерсть на хвосте свалялась.Волчица худого телосложения но достаточно мощьная.И сильная.

7). Стая:Я одиночка.

7.) Должность в стае:Как говориться одинокий воин.

9). Ваш статус:Не улыбайся,морду набьют

10). Хотя бы, взглянули на правила форума?:Конечно но думаю нужно всётаки немного их дополнить.

Отредактировано Blood (2009-01-03 13:59:37)

0

15

Blood
Принята!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz