Слёзы волка. Жизнь или смерть?...

Объявление

jk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Слёзы волка. Жизнь или смерть?... » Стая Призрной луны » Пещера важака стаи Полнолуния


Пещера важака стаи Полнолуния

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Пости но мне надо вставать и я встал и начал тренеровки сказал я Темире

0

32

Привет Демон... дружелюбно поздороваласть Кнопка.

Отредактировано Клео (2008-05-19 13:09:31)

0

33

- Хм... Я вижу тебе уже лутше... - Темиро улыбнулась, но что то заставляло её волноваться. *А вдруг он снова встретиться с Шакалом... Вдруг Шакал опять разойдется... - Подумала Темиро и легла отдохнуть.

0

34

мам ты что меня не слышишь... с обидой произнесла  Кнопка. Ну конечно у неё сейчас свои заботы... подумала про себя Клео.Клео побежало прямо за матерью.Она тоже решила отдохнуть,и легла прямо под боком  Темиро.Наедеюсь против она не будет... Глазки Кнопки сами по себе закрывались от усталости,и вскоре она заснула.

0

35

Темиро в последний раз проводила Демона взглядом и закрыла глаза...

0

36

- Ну как? Шакал учил тебя охотиться? - Тихо пршептала Темиро со всё ещё закрытыми глазами.

0

37

Клео ничего не ответила.По всей пещере было слишно ещё детское сопение.Она была погружена в глубокий,и счасливый сон.

0

38

Маленька кнопка проснулась и уведела рядом ссобой спящую Темиро.Кнопке больше всего сейчас хотелось поиграть с каким-нибудь другим волчёнком,поэтому она не предупредив маму убежала из пещеры.
------->Ручей.

0

39

Ау Кнопка я пришла к тебе

0

40

Темиро услышала чей то голос и проснулась. Перед собой она увидела волчицу. От неожиданности Темиро немогла подняться на лапы, но всё же поднялась. - Кто ты? И что тебе надо от моей дочери?! "Темиро осмотрела пещеру Кнопки нигде небыло. * Куда она делась? "Темиро испуганно осматривалась. Ей показалось кагбудто она спала вечность, просто всё так поменялось... Темиро вновь посмотрела на волчицу."

0


Вы здесь » Слёзы волка. Жизнь или смерть?... » Стая Призрной луны » Пещера важака стаи Полнолуния


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz