Слёзы волка. Жизнь или смерть?...

Объявление

jk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Слёзы волка. Жизнь или смерть?... » Стая Призрной луны » Пещера важака стаи Полнолуния


Пещера важака стаи Полнолуния

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здесь может находится только важак и его родственники.

0

2

Темиро скинула со спины Демона и дотронулась до него лапой. *Сердце бьётся* - Подумала она и улыбнулась. - Он жив! Он жив! - Кричала она и прыгала на месте.

0

3

и демон открыл глаза

0

4

Демон смутно увидел Темиро и спросил Я.....я.....жив или уже враю

0

5

- Ты жив. - Нежно сказала Темиро и улыбнулась.

0

6

Мама,мама а что с папой? подбежала испуганная Кнопка.

0

7

- Он подрался с Шакалом, старшим воином нашей стаи. - Темиро грустно посмотрела на вход в пещеру.

0

8

И тут Шакал гордо вошол в пещеру: "Да, я подслушал. Он подрался со мной и проиграл сражение!" Шакал сел у входа.

0

9

Драться плохо.... протянула Кнопка.Ведь с ним всё будет хорошо.... вновь забеспокоилась  она.

0

10

- "За него не волнуйся, он сам на это нарвался." Шакал посмотрел на волчёнка: "Кстати! А кто это у нас тут такой маленький?" Спросил Шакал и ухмыльнулся.

0

11

Я...Я  не маленькая... сострахом пробубнила она.Я уже большая...Зовут меня Клео,но многие называют Кнопкой...А ты кто такой.И почему других обежаешь... с вызовом произнесла она.

Отредактировано Клео (2008-05-18 14:00:44)

0

12

Шакал громко рассмеялся: "Хорошо Клео. Ты очень смелая, но поверь иногда это до добра не доводит." Шакал прошол на середину пещеры и посмотрел на Демона. "Вот видишь, он тоже хотел быть смелым и вот до чего его это довело." Шакал посмотрел на Клео и улыбнулся.

0

13

Кнопка много не понимала,так как была ещё маленькой.Непонимаю я их зачем нужно драться,если ничего хорошего это не даст... задумалась она. Я вовсе не смелая... угрюмо произнесла она опустив голову...А зачем вы с ним дрались? с любопытством спросила она.

0

14

- Шакал перестань! - Крикнула Темиро. - Что ты вообще сдесь делаешь! - Темиро грозно посмотрела на Шакала.

0

15

- "Ничего Темиро, я немного побуду и уйду." Шакал посмотрел на Клео. "Ну понимаешь, мы дрались за то что нам дорого, ведь просто так мы бы не стали драться. Ведь и у тебя есть то за что ты можешь подраться если у тебя это отнимут." Шакал сел попрежнему сохраняя гордую стадь.

0

16

Вы дрались за маму? спокойно спросила она,не поднимая головы.Я уже видела такое.... с досадой подумалал она.

0

17

"А ты смышлённая. Да, мы дрались за Темиро, потомучто, как я тебе уже говорил она дорога нам, но она дорога нам обоим... И так мы решали кому она дорога больше, но думаю твоя мама должна сама решать..." Шакал посмотрел на Темиро.

0

18

За смышлёную спасибо... с улыбкой произнесла Клео.А если мама выберет тебя,то ТЫ будешь моим папой? вновь спросила она.Господи как сложно жить.Сначала у меня были настоящие родители,потом  мамой стала Темиро,а папой  Демон.Теперь  если мама выберет его то папой станет Шакал.Ох моя бедная детская головка..... Клео легла и вновь обвила свои лапки хвостом.Господи как же холодной... подумала она.

Отредактировано Клео (2008-05-18 14:22:24)

0

19

"Ну это если как ты сказала мама выберет, а если нет то твоим папой останется Демон." Шакал ненавистно посмотрел на Демона. *Битва ещё не закончена...* Подумал Шакал но его выражение морды оставалось таким же добрым как и было.

0

20

Ох есть то как хочеться... подумала  Клео.Мама я пойду погуляю,и что-нибудь  поймаю... улыбнулась Клео,направляясь к выходу из пещеры.

0

21

- Клео, а ты умеешь охотиться? - С удивлением спросила Темиро.

0

22

Э.э.э...Ну-у.Я много раз наблюдала за охотой моей прежней мамы...Ну вообщем научиться никогда не поздно,а тем более если очень хочеться куфать... улыбнулась она обернувшись к маме.

0

23

- Я бы могла тебя поучить охоте, но я пока немогу отходить от Демона он очень слаб... И отправить тебя одну я немогу... Хм... - Темиро задумалась смотря на Шакала. - Может Шакал пойдёт с тобой? За одно и поучит тебя! - Темиро улыбнулась Клео.

0

24

"А что, я могу" Шакал встал и посмотрел на Клео.

0

25

Кстати мама ,а почему ты не смазываешь его раны листом одуванчика.Моя прежняя мама так сделала когда я ободрала свою лапу.И ещё  от боли она дала мне  ягоды брусники... вновь улыбнулась Кнопка.Хорофо,Шакал идём... произнесла кнопка,направившись к выходу.

Отредактировано Клео (2008-05-18 14:41:28)

0

26

- Я смажу Кнопка! Пока! - Темиро повернулась к Демону.

0

27

--------------> "Берёзовая роща"

0

28

--------> Берёзовая роща

0

29

Шакал дошол до пещеры и вошёл в нутрь. Он положил кролика на каменный пол и вышел из пещеры. "Пока Клео, пока Темиро. Позже увидимся." Шакал скрылся в кустах.

0

30

Мама,мама я вернулась... радостно закричала она,подбежав к Темиро.Смотри что я поймала... сказала она указывая на кролика.

Отредактировано Клео (2008-05-18 15:27:25)

0


Вы здесь » Слёзы волка. Жизнь или смерть?... » Стая Призрной луны » Пещера важака стаи Полнолуния


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz