Слёзы волка. Жизнь или смерть?...

Объявление

jk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Хорошее место для охоты!

0

2

Шакал ждал Демона: - Неужели этот трус не придёт!

0

3

Ну наконец мы встретились  и демон прыгнул на Шакала

0

4

Шакал извернулся и вцепился Демону в холку.

0

5

Стоп и Демон претормозил Сказав прости и подумал и щас думаю пускай Темиро сама определит скем ей быть Супругами

0

6

- Ты глупец! - Рявкнул Шакал. - Ты просто слаб! И боишся погибнуть! Всем итак ястно, что Темире нравлюсь я!!! А ты ходи под лапку со своим Ночничком!(всмысле с Ночью) Шакал отпустил холку Демона и с его зубов стикала кровь.

0

7

Demon разозлился и стоял важидание

0

8

Шакал оскалился и бросился на Демона. Укусив его за лапу он отпустл её и по его челюсти вновь текла кровь.

0

9

Демон с прышка вцепился шакалу в глотку и стал всё сельнее сжимать глотку не отпускав её

Отредактировано Demon (2008-05-16 19:56:17)

0

10

Шакал укусил Демона за ухо так что прокусил его.

0

11

Демон от злости и от боли стал сжимать острыми клыками глотку Шакала ещё сильнее

Отредактировано Demon (2008-05-16 19:59:00)

0

12

Шакал мощьно ударил Демона передними лапами и вырвался.

0

13

- Заливаясь громким смехом над Демоном, Шакал бросился на Демона и сбил его с ног мощьным прыжком.

0

14

Линда прогуливалась по роще в поисках Темиро.Но она увидела как два волка дерутся и она поняла что из-зи Темиро.Тогда она решила остановить драку.Стойте что вы делаете.Крикнула она им.

0

15

Потом он встал на него одной лапой: - Ты проиграл, Демон!

0

16

- Сдавайся пока я тебя не убил!

0

17

Демон отлетел весь окрававленный И сказав я нездамся пока я жив  и любовь к Темиро тоже жива

0

18

- Да как ты смеешь ещё и произносить её имя! - Зарычал Шакал и снова ударил Демона.

0

19

Я понимаю что вы меня не слышете и нежилаети но послушайте.И Линда подбежала ближе.

0

20

Я луче умру чем здамся та кому как ты прости Линда некогда обеснять крикнул он линде што некогда из последних сил

0

21

Шакал зарычал: - Отойди лутше незнакомка! Он может залить тебя своей грязной кровью!

0

22

- Ты что, садист что ли! Я тебя бью а ты ещё хочешь!

0

23

Шакал укусил Демона за другую лапу.

0

24

Шакал остановись.И Линда положила свою лапу на него.Не надо поверь,послушайте меня.

0

25

Темиро это моя жизнь ха ха ха и я смеюсь над тобой не удачник я умру с честью к Темире тьфу и плюнул в морду Шакалу

0

26

- Шакал смохнул лапу Линды. - Линда, ведь так тебя зовут? Ненадо! Если он и в правду садист, то ему это нравиться!

0

27

И волчицами так не ведут себя не удачник ТЬФУ Демон плюнул в Морду Шакала ещё раз Не удачник

Отредактировано Demon (2008-08-03 21:38:02)

0

28

Да и я не содис моя боль только в серце И в душе любовь Темиро меня не покинула ещё по это-му я стерплю боль што ты мне приченяешь

Отредактировано Demon (2008-05-16 20:17:32)

0

29

Шакал пойми если ты его убьёшь то Темиро тебя не простит остановись пока не позно.Я прошу тебя.С волнением сказала она Шакалу.И ты Демон не надо оскарблять Шакала.Остановитесь оба пока не позно.

Отредактировано Линда (2008-05-16 20:17:30)

0

30

- Это ты не знаешь как обращатся с волчицами! Я следил за вами! Ты ни разу не сделал ей комплимент! - Шакал смохнул лапой хорчёк.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz