Слёзы волка. Жизнь или смерть?...

Объявление

jk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Светлое и красивое место.

0

2

Темиро шла среди ветвей. - Демон. Ты не чего не чуешь?

0

3

Клео пришла сюда.Ещё маленькие лапки ужасно болели,а в невинных детских глазках отражалась печаль и полное одиночество.Она дошла до середины поляны,и присела там.Клео обвила свои бедные лапки ,своим пушистым хвостом.Ну почему мама меня бросила.Неужели я ей совсем не нужна... заплакала она.

0

4

Я учюел волка сказал демон

0

5

Темиро увидела волчёнка. Она расстрогалась и подошла поближе. - Откуда ты? - Мягко и нежно произнесла она, смотря на волчёнка.

0

6

Клео очень испугалась иприпала к земле,а затем сквозь слёзы промямлила.Я Клео.Моя мама бросила меня...

0

7

демон подошол и улыбнулся

0

8

У Темиро разширелись глаза: - Как это, бросила? - Испуганно спросила Темиро и посмотрела на Демона.

0

9

В лес пришли охотники.Мама спрятала меняи сказала что вернёться,но не вернулась,она меня бросила..... на глаза Клео навернулись новы чистые слёзы..

0

10

Ох... Демон давай возмём её к себе. А? Возмём? - Уговаривала Темиро.

0

11

да я не против я мечтал о дочери саказал демон

0

12

- Это замечательно! - Воскликнула Темиро. - Хочеш пожить с нами? - С волнением спросила Темиро.

0

13

Клео сразу перестала плакать.Она подбежала к её новой маме  и встала прямо перед ней.Конечно хотю.Меня зовут Клео,но многие называют Кнопкой... улыбнулась она.

Отредактировано Клео (2008-05-16 14:22:59)

0

14

- Хорошо Кнопка. - Сказала Темиро. - Но Клео мне нравится больше. - Сказала Темиро и пошла (вместе с Клео) в пещеру где они жили.

0

15

;) хорошо сказал с улыбкой демон

0

16

У меня теперь есть мама.... радовалась она про себя глядя на Темиро.Затем она посмотрела на Демона...и папа тоже.... У  Кнопки была довольная мордочка.Клео спокойно шла за её новыми родителями.

Отредактировано Клео (2008-05-16 14:27:46)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz